Вверх страницы
Вниз страницы

The Hunger Games. Silence of emptiness

Объявление


◆нужные персонажи◆ ◆объявления◆ ◆гостевая книга◆ ◆список персонажей◆ ◆список занятых внешностей◆ ◆сюжет◆ ◆правила◆

http://thgsilence.rolbb.ru/profile.php?id=4
demetrafinnick


◆Стартует конкурс "Пять дней с...", поэтому каждый желающий может проголосовать за одного из участников. ◆Действует супер упрощенный прием для каждого зарегистрировавшегося до 1.02.2014 ◆Уважаемые участники, пока не началась игра, Вы можете отыграть эпизоды из прошлого в этом разделе. Или придумать свою собственную игру в этом разделе.



Divergent. Important fraction of blood Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games. Silence of emptiness » »НАШИ ПАРТНЕРЫ » Carpe Retractum


Carpe Retractum

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0218/81/40cae5d0becb680a11e5ffd267116081.png

0

2

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://media.giphy.com/media/QQe6C0NIqxK3S/giphy.gif


♦ Внешность: Julianne Moore.
Конечно же, это только вариант, игрок может взять любую другую внешность.

Пожирательница Смерти и сестра Амикуса Керроу


Алекто Керроу


♦ Имя и фамилия:
Alecto Carrow

♦ Предполагаемый возраст:
40-43 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровна

♦ Место работы:
Безработная, беглая Пожирательница Смерти

♦ Факты о персонаже

Сестра Амикуса Керроу, бежала вместе с ним после последней битвы.
Несколько лет они с Амикусом скрывались в странах Европы, прячась от преследовавших их авроров, но были вынуждены вернуться в Британию.
В последнее время здоровье Алекто стало резко ухудшаться, словно бы на нее кто-то наложил какое-то проклятье, хотя никаких видимых источников болезни не было.
Харизматичная и умная женщина, знает себе цену, безжалостна и тверда.
Любит себя, остра на язык, несколько эгоистична. Единственный человек, которым дорожит - это Амикус.
Даже после поражения Лорда верит в то, что его идеи имели смысл, хотя и вынуждена признать, что многие средства были неоправданно глупы.
С 1981 года была посажена в Азкабан, однако после возвращения Темного Лорда, в 1995 году бежала из него вместе с остальными четырнадцатью Пожирателями.
В 1997 году был преподавателем маггловедения в Хогвартсе. Была свидетельницей смерти Дамблодора.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Примерное видение отношений:
Я слишком высокого о себе мнения, ведь считаю себя фавориткой Темного Лорда. А когда ты только-только пришла - молодая,  амбициозная, решительная, самооценки тебе не занимать, не могу сказать, что была слишком этому довольна. Тебя сдают мне на "воспитание", я с тобой не церемонюсь - в какой-то степени меня не устраивает, что в Организации появилась еще одна женщина, ведь я считала себя королевой. А ты еще и начинаешь огрызаться и показывать характер. Конечно же, меня это бесит, и я всячески стараюсь тебя обидеть, а ты в свою очередь не даешь себя в обиду, а чуть позже, когда ты осваиваешься - ты можешь понять некоторые аспекты моей жизни и удачно этим пользуешься, ударяя меня по самом больному. Однако на деле мы отличная команда, и если появляемся вместе на заданиях - "берегитесь магглы", так как каждый раз стараемся обойти друг друга и сделать все лучше, чем может быть. Мы все время состязаемся за благосклонность нашего Лорда, ради этого можем идти по головам, однако обе осознаем, что личное - это личное, а дела Господина - дела Господина.
Но так же могу предположить, что общего у нас намного больше, чем мы думаем и видим, поэтому - если очень захотеть и постараться, мы можем друг друга понять. Если, конечно, в этом есть смысл.

♦ Дополнительно

Персонаж очень нужен для сюжетной игры. Как только найдетесь, сразу же будете записаны в квест. Есть идеи для личных отыгрышей.

♦ Связь с Вами

Гостевая

0

3

Рудольфус Лестрейндж

https://31.media.tumblr.com/872758bca424508dc98815175b53ffe4/tumblr_inline_mwhcviGAxu1s9n0rq.gif


♦ Внешность: Ed Westwick
и только

Потенциальный  Пожиратель Смерти


Грехэм Монтегю


♦ Имя и фамилия:
Graham Montague

♦ Предполагаемый возраст:
26 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровный

♦ Место работы:
аптека Малпеппера

♦ Факты о персонаже

✹ Окончил Слизерин. Был в рядах молодых Пожирателей Смерти, но с поражением Темного Лорда молниеносно отказался от своих прошлых убеждений, решив окунуться в мирное русло жизни. В данный период времени работает вместе со своей пассией - Орлой Квирк - в аптеке Малпеппера: помогает расфасовывать товар, а иногда и трудится за кассой.
✹ Мы не имеем права расписывать персонажа за Вас, поэтому предоставим Вам лишь некоторые значимые факты, на основе которых Вы сможете создать развернутый образ.
✹ В школе увлекался Киддичем и даже предполагал уйти в спорт, но жизнь повернулась так, что Грехэм отказался от своих устремлений ради "высокого начала", красиво обрисованного его старшими товарищами
✹ Метку не имел
✹ Чистокровен
✹ Стал сомневаться в возможной реализации идей Пожирателей Смерти уже ближе к кончине Темного Лорда
✹ В силу своей молодости и неопытности не мог закрывать свое сознание от умелого проникновения леггилимента, поэтому старался не появляться на глазах у старшего поколения Пожирателей, волнуясь за сохранность своей жизни при возникших убеждениях
✹ Искренне ликовал, когда узнал о смерти Волдеморта, поскольку осознавал, что отныне его жизнь не подвергается опасности
✹ К ответственности по делам Пожирателей Смерти не привлекался
✹ Весьма изворотливый молодой человек с хорошими знаниями в отрасли магических трав и снадобий
✹ На данном жизненном этапе увлекается зельями и трансфигурацией
✹ Аккуратен в работе, внимателен к мелочам
Всё остальное можете обрисовать самостоятельно и знайте - глаз Админский не дремлет!

♦ Кем приходится вашему персонажу?

✹ Предполагается устроить Грехэму встречу с Пожирателями Смерти, сбежавшими из Азкабана. Игра будет наполнена динамикой, если обстоятельства не сложатся так, что всё игроки в один момент канут в глубокое небытие, или как стало модно сейчас выражаться - в глубокое лоу. Думается нам, что должно выйти нечто интересное.

♦ Дополнительно

Не берите персонажа, чтобы исчезнуть

♦ Связь с Вами

Гостевая

0

4

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://www.bohomoth.com/wp-content/uploads/2014/01/tumblr_liitgw9ig21qzyxv8o1_500.gif


♦ Внешность: Hugo Grant
хотелось бы видеть именно это внешность, но, конечно же, выбор за игроком

Коллега и Пожиратель Смерти


Амикус Керроу


♦ Имя и фамилия:
Amycus Carrow

♦ Предполагаемый возраст:
43-46 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровный

♦ Место работы:
Нигде не работает, находится в бегах, прячется от авроров

♦ Факты о персонаже

Беглый Пожиратель Смерти, ныне находится в розыске.
Жестокий и замкнутый человек, в последние годы стал еще более беспринципным, совершенно обезумев после поражения Темного Лорда.
Вместе с сестрой Алекто Амикусу удалось бежать из Британии, дабы скрываться от преследовавших их авроров. Однако внезапное таинственное недомогание Алекто заставило его вернуться в Соединенное королевство, чтобы выяснить причины и спасти сестру.
Единственное, к чему привязан Амикус и единственное, что для него дорого - это его сестра. Ради Алекто Амикус сделает все, что угодно.
Известно, что в прошлом был выходцем из аристократичной семьи, его отец коллекционировал артефакты и частично привил сыну интерес к этому делу. Именно поэтому Керроу неплохо разбирается в волшебных предметах.
С 1981 года был посажен в Азкабан, однако после возвращения Темного Лорда, в 1995 году бежал из него вместе с остальными четырнадцатью Пожирателями.
В 1997 году был преподавателем Защиты от темных искусств в Хогвартсе.
Был свидетелем смерти Дамблодора.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Бывший коллега, теперь почти коллега по несчастью

♦ Дополнительно

Персонаж нужен для сюжетной игры.  Как только найдетесь, сразу же будете записаны в квест. Также непременно найдется место в личной игре.

♦ Связь с Вами

Гостевая

0

5

Bartemis Crouch Jr. | Бартемиус Крауч мл.
41 y.o.
Пожиратель Смерти
Внешность: David Tennant | Девид Теннант

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0327/ef/8ff7a131758b1d6951228de58bcda2ef.png

Один из самых преданных Пожирателей Смерти, тот, из кого Темный Лорд сделал свое "тайное оружие". После поцелуя дементора, оболочка Барти была найдена Волдемортом. Дабы перестраховаться, Лорд сделал из парня еще один хоркрукс, что позволило Барти частично обрести возможность чувствовать, однако теперь ему предстоит делить свою сущность с Темным Лордом. Все это время Крауч провел в своих лучших традициях: под оборотным зельем, маскируясь под рядового работника Министерства. Но вот, час настал, и он помог организовать некоторым Пожирателям Смерти побег из Азкабана. Ведь он единственный знает, как возродить Повелителя, тот, кто понимает, что все только-только начинается.

0


Вы здесь » The Hunger Games. Silence of emptiness » »НАШИ ПАРТНЕРЫ » Carpe Retractum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно