Вверх страницы
Вниз страницы

The Hunger Games. Silence of emptiness

Объявление


◆нужные персонажи◆ ◆объявления◆ ◆гостевая книга◆ ◆список персонажей◆ ◆список занятых внешностей◆ ◆сюжет◆ ◆правила◆

http://thgsilence.rolbb.ru/profile.php?id=4
demetrafinnick


◆Стартует конкурс "Пять дней с...", поэтому каждый желающий может проголосовать за одного из участников. ◆Действует супер упрощенный прием для каждого зарегистрировавшегося до 1.02.2014 ◆Уважаемые участники, пока не началась игра, Вы можете отыграть эпизоды из прошлого в этом разделе. Или придумать свою собственную игру в этом разделе.



Divergent. Important fraction of blood Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games. Silence of emptiness » »GUESTBOOK » Гостевая книга [1]


Гостевая книга [1]

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

http://s020.radikal.ru/i714/1312/19/3a841c4dd541.png

Мы приветствуем тебя, дорогой друг!
Добро пожаловать в мир Голодных Игр. Здесь ты можешь задать нашей администрации, любой, интересующий тебя вопрос. Так же прошу обратить ваше, драгоценное внимание на пункты расположенные ниже, там вы найдете придержанные, на данный момент, роли и внешности. И пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Phoebe Tonkin
Tom Hiddleston

0

121

Вэлли написал(а):

Змечааательные, очень нравитесь *-* только не говорите что вы закрытыы(
У вас уютно, я бы осталась, но пугает такая низкая посещаемость(
Ответьте мне пожалуйста, не разбивайте мне сердце(

Доброго времени суток, милая)) Благодарю, нам очень приятно получать такие замечательные отзывы) Просим прощения, у нас сейчас у всех массовые завалы с работой, учебой и прочими делами, но закрываться не планируем, все активно и все в силе! Какой Вам нужен персонаж? У нас предоставлено множество акций на любой вкус и цвет, так же мы очень приветствуем неканонов, так что, милости просим) Если будут какие-то особые вопросы, прошу обращаться или в гостевую, или написать мне лично : 295427799) Как для Вас будет удобнее))

0

122

Доброго времени суток!
Оповещаю о том, что к Ролевому Каталогу CYANIDE я больше никакого отношения не имею. Прошу удалить профиль, если больше не могу быть полезен, как пиарщик.
Если что, меня можно найти на собственном ролевом каталоге CoffeeBreak под ником Drevniy, либо под главным профилем.
Удачи!

0

123

Доброго времени суток!
В связи с низкой активностью Вашего Проекта, Проект Divergent. Important fraction of blood прекращает сотрудничество с Вами.

Желаем Вам подняться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Hunger Games. Silence of emptiness » »GUESTBOOK » Гостевая книга [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно