Вверх страницы
Вниз страницы

The Hunger Games. Silence of emptiness

Объявление


◆нужные персонажи◆ ◆объявления◆ ◆гостевая книга◆ ◆список персонажей◆ ◆список занятых внешностей◆ ◆сюжет◆ ◆правила◆

http://thgsilence.rolbb.ru/profile.php?id=4
demetrafinnick


◆Стартует конкурс "Пять дней с...", поэтому каждый желающий может проголосовать за одного из участников. ◆Действует супер упрощенный прием для каждого зарегистрировавшегося до 1.02.2014 ◆Уважаемые участники, пока не началась игра, Вы можете отыграть эпизоды из прошлого в этом разделе. Или придумать свою собственную игру в этом разделе.



Divergent. Important fraction of blood Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games. Silence of emptiness » »GUESTBOOK » Гостевая книга [1]


Гостевая книга [1]

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

http://s020.radikal.ru/i714/1312/19/3a841c4dd541.png

Мы приветствуем тебя, дорогой друг!
Добро пожаловать в мир Голодных Игр. Здесь ты можешь задать нашей администрации, любой, интересующий тебя вопрос. Так же прошу обратить ваше, драгоценное внимание на пункты расположенные ниже, там вы найдете придержанные, на данный момент, роли и внешности. И пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Phoebe Tonkin
Tom Hiddleston

0

2

Всем доброго времени суток! Поздравляю замечательный Проект с открытием!

Demetra Canaris
Вы оставляли заявку на бесплатный пиар в кол-ве 50 штук. Оповещаю о том, что пиар скоро начнется.
Подскажите, а у Вас баннера еще нет (а то я бы с удовольствием добавил Ваш баннер к нам)?

0

3

Thirteenth
Здравствуйте. Спасибо за поздравления.
К сожалению, наш баннер пока находится в стадии разработки, но мы постараемся закончить работу в кратчайшие сроки.
И отдельная благодарность за пиар, большое спасибо!

0

4

Demetra Canaris
Да пока не за что))
А можно убрать задержку в 60 секунд между сообщениями?

0

5

Thirteenth
Да, простите, совсем забыла. Задержка снята)

+1

6

Доброго времени суток) Извините, что пишу с пиар-аккаунта - гостевая закрыта от ответов гостей)
Придержите, пожалуйста, Огненную Китнисс на максимальный срок **

0

7

PR WIZARD
Здравствуйте! Добро пожаловать! Огненная Китнисс придержана за вами до  17.12. Если этого окажется недостаточно, срок можно будет продлить. Вдохновения в написании анкеты :jumping:

0

8

Добрый день! Ох, не к добру это - перед сессией на ролевых регистрироваться, но никак нельзя пройти мимо. На ролевой будет отыгрываться непосредственно третья Квартальная Бойня, или президенту Альме Коин тоже найдется местечко?

0

9

Здравствуйте!
Ох, это ужасное слово сессия :stupor:
А проходить мимо и не надо:D
Нет, у нас сюжет идет не совсем по канону, поэтому всем и каждому найдется теплое местечко:3

0

10

В таком случае придержите эту строптивую леди на максимальный срок вместе с Джулианной Мур. И разрешите задать еще один неловкий вопрос: мне заполнять стандартный шаблон анкеты, не упрощенный? (;

0

11

Держим за вами до 18.12 срок придержки можно будет продлить)))
Так как замечательная Альма Коин канон, позволяется пройти по упрощенной анкете)))
Вдохновения в написании :jumping:

0

12

Вечер добрый с:
Можно ли сменить фамилию NIKIAS ENIAN и немного уменьшить возраст?:з

0

13

лис.
Добрый:3
Ох, неужели кого - то заинтересовала эта роль, я честно безгранично рада:DDD
Да конечно, меняйте. Вот только можно узнать о возрасте, на какую цифру рассчитываете?)))

0

14

Я не смогла пройти мимо этого красавчика с;
Хотелось бы около 20, плюс-минус год)

0

15

лис.
Да, он шикарен:3
Хорошо, 20 так 20)))
Если хотите обговорить какие - то детали, регистрируйтесь и стучитесь ко мне в лс:3

0

16

У меня возникли технически неполадки, так что анкету пока выложить не могу т_т
Продлите бронь, пожалуйста, если это возможно)

0

17

Katniss Everdeen
Как жаль :'(
Китнисс продлена до 19.12)))

0

18

неприятные опечатки в F.A.Q.

что означает, отсутствия локаций.

что означает отсутствие локаций

Если Вы нуждаетесь в каком-то отыгрыше, а локации для него нет, то обратитесь к администрации.

откуда скопировано? с ролевой с локациями? вверху я видела что-то про эпизоды

Сочетания имён и фамилий знаменитостей регистрировать запрещено.

зачастую у них обычные американские имена и обычные американские фамилии.

Минимальный размер поста 30 полных строк. Не столбиков и наискосок, а строк!

мне бы очень хотелось зарегистрироваться, ролевая молодая и все дела, но....ТРИДЦАТЬ СТРОК? это типа, дорогой пользователи, разведи, пожалуйста, побольше воды, чтобы мы могли посмотреть, как ты классно умеешь описывать шаг персонажа влево.
честное слово, 30 строк тормозят игру, не позволяют развернуться и вести её активно. пользователь не будет писать каждый день по 30 строк на ролевую, т.к. не может развить сюжет (он же играет с кем-то, а не сам с собой, верно?) и получается бессмысленное описание, которое скучно писать и читать. игра встает, народ встает. одно дело, когда человеку нравится так писать (и он пишет), а другое - заставлять правилами
не, ребят, 30 строк реально многовато для "минимума". минимум - это около 10. вот представьте: вы играете диалог. персонажи почти ничего не делают, только разговаривают на философские темы и иногда жестикулируют. что вы будете делать 30 строк?

я надеялась в F.A.Q. найти ответ на вопрос: какие игры отыгрываются? каков прием канона? что с системой игры и прочими вопросами, касающимися непосредственно мира, а увидела правила. правила - это не F.A.Q.

0

19

у объявления стоит галочка "показывать только на главной"? со всех остальных страниц видно только коричневое пятно

0

20

Здравствуйте. Безумно рада появлению ролевой по любимому фэндому)
Однако согласна с, человек-граммотность, где ФАК? По сюжету ничего не понятно, судя по всему тут альт? Объясните плиз)

0

21

Добрый вечер! К сожалению, администратор на ролевой сейчас один - и это Деметра. Разумеется, один-единственный администратор при большом желании может упустить несколько важных особенностей, поэтому прошу у вас понимания. И помощи, если вы сумеете оказать ее своей регистрацией, игрой и вниманием к деталям (:

К слову, человек-граммотность, слово "грамотность", как и "грамота", пишется с одной "м". Но я прошу прощения за обращение на это внимания, ибо я тоже граммар-наци и прослежу за тем, чтобы F.A.Q. переписался более удобоваримым языком.

человек-граммотность написал(а):

не, ребят, 30 строк реально многовато для "минимума". минимум - это около 10. вот представьте: вы играете диалог. персонажи почти ничего не делают, только разговаривают на философские темы и иногда жестикулируют. что вы будете делать 30 строк?

Я вообще не очень люблю эти размышления на тему количества строк, однако смею возразить. 10 строк? При всем уважении - это ничтожно мало даже для проходного поста. Я видела множество замечательных, но маленьких постов, однако одни лишь реплики на пресловутые "философские" темы, как правило, не ограничиваются весомой фразой "Быть или не быть?..". Но смею с вами согласиться - попробую обсудить с администрацией вариант того, чтобы вовсе убрать из списка правило про количество строк.

0

22

Ах да, что касается сюжета, я, конечно, могу попробовать ответить, но предлагаю всё же дождаться Деметру, того, кто собственно занимался проработкой сюжета. Одно могу сказать - линия с восстанием 13 дистрикта остается неизменной.)

0

23

человек-граммотность
Здравствуйте.
Во-первых, хотела Вас поблагодарить, за то, что указали на наши ошибки и недочеты. В свою очередь хочу сказать, что в ближайшее время всё будет исправлено и дополнено. И как уже сказала Альма, этот проект я создавала одна, поэтому, к сожалению, могла упустить столь важные детали. Во-вторых, что касается размера, мне кажется, что 30 строк - это не такой и большой пост, но нам важно Ваше мнение, поэтому могу предложить компромисс, сократив этот пункт до 20 строк. Так же, мы будем очень рады видеть Вас, на нашем ролевом проекте!

0

24

спасибо за понимание. я просто хотела обратить ваше внимание на то, что когда действие маленькое, не всегда хватает вдохновения на "минимум", так чтобы получилось не просто развезение грязи по посту.
обязательно зарегистрируюсь в ближайшее время с:

0

25

BIRDY
Доброго дня!
В ближайшее время F.A.Q. будет исправлен и дополнен. Да, у нас действительно игра не совсем каноничная. В двух словах объяснить сложно, но основа это: новые правила Голодных Игр, и как сказала Альма, восстание 13 дистрикта, вообщем то еще множество новшеств. Если хотите узнать подробнее, смело обращайтесь:)

0

26

ч-г написал(а):

спасибо за понимание. я просто хотела обратить ваше внимание на то, что когда действие маленькое, не всегда хватает вдохновения на "минимум", так чтобы получилось не просто развезение грязи по посту.

Не за что, Вам спасибо:)

ч-г написал(а):

обязательно зарегистрируюсь в ближайшее время с:

Будем Вас ждать с нетерпением:3

0

27

Большое спасибо) Про правила я поняла, так мы получается отыгрываем типа события 2-ой книги? Если правила изменили, то почему Китнисс опять на играх или сделали так, что и викторы тоже включаются в жатву? хд
С каждого дистрикта по 4 трибута, верно?
Придержите пока Кайю Скоделарио пожалуйста)

0

28

BIRDY
Да, для начала, основная сюжетная линия взята из второй книги, но с некоторыми изменениями. Если сказать проще, то будут отыграны 75-е Голодные Игры практически как в книге, но с некоторыми изменениями правил. Вообщем события идут сразу после первой книги. Нет, с каждого дистрикта по 3 трибута, так как третий может оказаться как мужчиной так и женщиной.
Конечно, держим, Кая за Вами:3

0

29

как жаль что Китнис придеражали)

0

30


А другая роль не интересует?)

0


Вы здесь » The Hunger Games. Silence of emptiness » »GUESTBOOK » Гостевая книга [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно